В администрации Кумертау состоялось совещание с главными администраторами доходов и крупными налогоплательщиками | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В администрации Кумертау состоялось совещание с главными администраторами доходов и крупными налогоплательщиками

21 марта в администрации Кумертау состоялось совещание с главными администраторами доходов и  крупными налогоплательщиками, обеспечивающих больше 50 %  доходов бюджета города.

Поприветствовал собравшихся глава администрации Борис Беляев. Он рассказал о промежуточных итогах и работе по привлечению инвесторов. «Вся наша работа направлена на то, чтобы создать условия для работы горожан, повысить самообеспеченность доходами муниципального бюджета. Тогда мы сможем своевременно реагировать на социальные нужды города. Чтобы правильно поставить задачи на текущий год, нам необходимо  рассмотреть, как мы завершили 2016 год  в плане пополнения доходной части бюджета», - отметил глава администрации.

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам Гульнара Кучербаева доложила об итогах исполнения бюджета за 2016 год и задачах на 2017 год, проанализировав деятельность администраторов доходов, и освятила вопросы взаимодействия с налогоплательщиками бюджета города. Также с докладами выступили администраторы.

Подводя итоги, Борис Владимирович подчеркнул, что в 2017 году остаются две основные задачи: достижение прироста администраторами доходов и налогоплательщиками налоговых и неналоговых доходов не менее 10% к предыдущему году и снижение  задолженности по налоговым и неналоговым платежам, которая продолжает расти.

sovsadm 7911sovsadm 7912sovsadm 7925sovsadm 7941

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.