Новости кикбоксинга | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Новости кикбоксинга

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу

В Омске прошел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт". Соревнования по зрелищному единоборству прошли под сводами Омского велотрека с 14 по 18 марта. Почти пять сотен участников вели борьбу за путевки на чемпионат мира и первенство Европы 2017 года.

Чемпионат и первенство России в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» собрали в Омске 483 спортсмена из 26-ти регионов страны. При этом в числе бойцов есть действующие чемпионы и призеры Европы и мира. По словам главного секретаря турнира, на татами выходили 5 заслуженных мастеров спорта и дюжина «международников».

В составе сборной РБ в нём приняли участие два воспитанника спортшколы Кумертау. Они выступали среди взрослых мужчин. Оба спортсмена заняли третьи места. Это Бикбирдин Айнур в весовой категории до 74кг. (Учащийся Уфимского Нефтяного института) и Елисеев Сергей в весовой категории до 89 кг. (Учащийся АТК). Айнур подтвердил норматив МС России, а Сергею не хватило количества участников в весовой категории. Поздравляем от души призёров страны по кикбоксингу и желаем здоровья и успехов на большом ринге!

Первенство ДЮСШ г. Кумертау по кикбоксингу

18 марта 2017  г. в  спортзале ДЮСШ прошло Первенство ДЮСШ г. Кумертау по кикбоксингу, посвящённое против терроризма, экстремизма и детской преступности,  в разделе «кик лайт-контакт».

Первенство оспаривали 50 файтеров в  различных весовых  категориях, и возрастных группах,   и определило победителей в 12 весовых категориях.

Победители и призёры  первенства были награждены медалями и грамотами. Соревнования являлись отборочными, для принятия участия  в на в 2 ом открытом республиканском турнире  по кикбоксингу, который пройдёт в г. Стерлитамаке с 23 по 24 марта 2017 года.  

  Тренер преподаватель ДЮСШ: Шафиев Тагир

kikb2003 5859kikb2003 5909kikb2003 5923

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.