Борис Беляев поделится опытом на Российском инвестиционном форуме в Сочи | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Борис Беляев поделится опытом на Российском инвестиционном форуме в Сочи

27-28 февраля в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум СОЧИ-2017. Мероприятие является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Город Кумертау представит на мероприятии глава администрации Борис Беляев, также он выступит с докладом о новых подходах в развитии моногородов.

Двухдневная деловая программа Форума на сегодняшний день включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Структура деловой программы Российского инвестиционного форума состоит из трех тематических блоков.

В блоке «Новая региональная политика. Возможности для развития» будут рассмотрены новые подходы к стимулированию региональной политики, дана оценка результатам применения проектного подхода к реализации приоритетных проектов по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации, функционирования территорий опережающего социально-экономического развития, инвестиционного климата в регионах.

В рамках блока «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» состоится обсуждение существующих механизмов поддержки бизнеса, улучшения деловой инфраструктуры, мер по повышению деловой активности в регионах. Будут рассмотрены возможности для роста бизнеса в различных сферах: экспорт товаров и услуг, туризм, спортивное наследие и т. д. Отдельное внимание уделено молодежному и женскому предпринимательству в России.

Тематический блок «Реализуя проекты для жизни» посвящен обсуждению проектов, направленных на создание комфортной среды для жизни в регионах нашей страны, включая развитие образования, здравоохранения, социальной и жилищной инфраструктуры, пространственного развития.

 В рамках деловой программы Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев проведет заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав субъектов Российской Федерации.

На полях Форума состоится церемония вручения наград «Премии развития — 2017», учрежденной Внешэкономбанком, которая является профессиональным поощрением за значительный вклад в социально-экономическое развитие России. В 2017 году конкурс проводится в шести номинациях: «Лучший инфраструктурный проект», «Лучший проект в отраслях промышленности», «Лучший проект по комплексному развитию территорий», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект в области экологии и „зеленых“ технологий» и «Лучший экспортный проект».

В течение двух дней работы Форума участники смогут посетить выставку инвестиционных проектов. Ее основная задача — демонстрация реальных проектов, реализуемых или планируемых к реализации в регионах России, а также создание коммуникационной площадки для взаимодействия и развития деловых контактов представителей органов государственной власти и бизнес-сообщества.

cf552fd04cfe5c45536c8fd019bb728a

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.