Победа юных кумертаусцев в чемпионате «Роза ветров в Сочи» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

Победа юных кумертаусцев в чемпионате «Роза ветров в Сочи»

18-23 марта 2014 года в городе-курорте Сочи (Краснодарский край) проходил IV международный чемпионат искусств «Роза ветров в Сочи».

Чемпионат искусств «Роза ветров в Сочи» - это соревнование участников детских, молодежных творческих коллективов и исполнителей в возрасте до 19 лет, более чем из 20 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Как и в спорте, здесь есть личный и командный зачет. Есть золото, серебро и бронза. Есть победители и призеры, но нет проигравших! Результаты выступления (баллы) члены жюри выставляли сразу после каждого выступления.

Наш город и республику на данном конкурсе представляли участники народной вокальной студии «БИС» Иван Кочетов, Анна Ларина, Александра Карамышева, Арина Барсукова и Игорь Ефимов (руководитель – Римма Бабенко) и участник детской театральной студии «Буратино» Владислав Арсланбеков (руководитель – Людмила Поливина).

Ребята все без исключения выступили достойно: Иван Кочетов – золото, Анна Ларина – серебро, Александра Карамышева – бронза, Арина Барсукова и Игорь Ефимов – призеры; Владислав Арсланбеков – серебро.

Поздравляем наших юных кумертаусцев и их руководителей с высокими результатами и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

sohi 1sohi 2sohi 3sohi 4sohi 5sohi 6sohi 7

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.