Обращение от Юрия Яковлевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Юрия Яковлевича

Просим Вас рассмотреть наш вопрос о приведение дорог в порядок в п. Авиатор начиная отул. Васильковой 4 и заканчивая переулком Земляничным. МАУ ДОР рассматривает заявление чуть более месяца, ответа нет. Без Вашего разрешения работа не начнется. Снимок сделан в конце октября.С уважением жители поселка Авиатор.

Ответ: Уважаемый Юрий Яковлевич!

Перечень автомобильных дорог общего пользования городского , округа город Кумертау Республики Башкортостан, подлежащих ремонту в 2017 году, был сформирован в марте текущего года с учетом ранее поступивших обращений жителей нашего городского округа. В данный перечень, в первую очередь, были включены наиболее аварийно-опасные дороги общего пользования городского округа местного значения. К сожалению, указанная в Вашем обращении улица в данный перечень не включена.

Администрация понимает значимость вопроса, поставленного в Ваших обращениях, в связи с этим работы по ремонту дорожного полотна от улицы Васильковая, 4 до переулка Земляничный будут выполнены в 2018 году в рамках контракта по летнему содержанию автомобильных дорог.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 11.12.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.