Обращение от Надежды Александровны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Надежды Александровны

Уважаемый Юрий Владимирович! Обращаюсь к Вам с просьбой в содействии по следующей проблеме.

В п.Дубки по ул.Рождественская в районе дома № 11 обитает очень агрессивная ощенившаяся 7 щенками собака. Кидается на прохожих со спины. Кусает зубами за сапоги и за сумку. Я сама неоднократно подвергалась нападению этой собаки. Сердобольные люди из близлежащих домов собаку и щенят подкармливают, но признать своей никго не хочет.

Я 10 ноября 2017 утром обращалась к диспетчеру администрации с просьбой помочь, обозначила проблему и оставила свои координаты. Но в 17.00 этого же дня собака была в том же месте и с той же агрессией.Я опять позвонила в администрацию, мне сказали что передали ответственным людям и те должны были выехать,но почему то не доехали. Неужели нужно дождаться чтобы беда случилась, тогда только будет реакция на обращение. Убедительно прошу Вас помочь.

Ответ: Уважаемая Надежда Александровна!

Специализированной организацией ООО "Доброта" был осуществлен выезд на указанный Вами адрес. Заявка ими исполнена. Для оперативного решения подобных вопросов Вы можете обращаться в отдел городского хозяйства по тел. 4-36-96.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 29.11.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.