Обращение от Виталия Семеновича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Виталия Семеновича

Уважаемая администрация нашему дому № 10 по улице Окружная дали отопление. Батареи чуть теплые и шумят особенно на первых этажах далее по убыванию, в прошлые годы шум также был,а в этом году шум усилился, температура в батареях низкая. Просим вас посодействовать в решении данного вопроса.

Ответ: Уважаемый Виталий Семенович!

Температура воды в отопительной системе многоквартирного жилого дома зависит от температуры воздуха на улице и поддерживается в ней по специальному температурному графику. Параметры на тепловом узле Вашего дома соответствуют норме, о чем свидетельствует акт от 10.10.2017 года. При комиссионном обследовании установлено, что температура воздуха в Вашей квартире соответствует , требованиям санитарных норм и правил.

По вопросу шума в системе теплоснабжения Вашего дома сообщаем, что работниками управляющей организацией ООО «Управляющая компания РЭУ № 5» произведены ремонтные работы по устранению шума в системе отопления.

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 24.10.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.