Обращение от Андрея Ивановича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Андрея Ивановича

Здравствуйте, по улице 2-ая железно-дорожная несколько лет назад была проложена хорошая дорога и после этого на нашей улице постоянно "гоняют". Вчера произошла ситуация которая побудила написать этот пост, водитель ехал на серебристом пежо очень быстро и чуть мальчика не сбил. И по словам местных жителей такие ситуации происходят очень часто. Прошу поставить там 2-3 лежачих полицейских.

Ответ: Уважаемый Андрей Иванович!

На Ваше обращение от 03.08.2017 по вопросу установки искусственной неровности на уд. 2-ая Железнодорожная Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает следующее.

Проектом организации дорожного движения города Кумертау, разработанным специализированной организацией в соответствии с действующими федеральными нормативами и ГОСТами, устройство искусственной неровности на указанном Вами участке не предусмотрено. Тем не менее при проведении очередного заседания Межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Ваше обращение будет рассмотрено при участии представителей ОГИБДД ОКВД России г.о.г. Кумертау.

В случае принятия комиссионного решения о необходимости установки искусственной неровности на данном участке, в проект будут внесены соответствующие изменения.

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 07.08.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.