Обращение от Бориса Сергеевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Бориса Сергеевича

19 апреля 2017 года началась первая протечка крыши, обратились в дом управления, пришли посмотрели сказали нужно перекрывать крышу и менять сгнившие материалы. 3 мая поступило от нас еще к ним жалоба на то что из-за протечки крыши у нас замкнуло праводку, пропал свет, все искрилось, пришли раздолбали стену в подьезде, над входной дверью, в итоге узнаем что у соседей такая же проблема, вот только у них пропал свет почти во всей квартире,и топят через балкон соседей до третьего этажа, обращаемся к домкому он говорит что смена крыши планируется на 2019 год, и что в итоге когда будет произведен ремонт кровли в нашем доме?? на данный момент жить не возможно в квартирах, боимся что проводка не только замкнет но и может загорется а в квартире всегда находится пожилой человек, а вдруг квартира загорится?! просим Вас предотвротить проблему в ближайшие сроки..

Ответ: Уважаемый Борис Сергеевич!

На Ваше обращение сообщаем, что произведен ремонт кровли по адресу ул.  Машиностроителей д.З. В настоящее время течи кровли нет. Претензий к выполненной работе собственники не имеют.

 

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 09.06.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.