Обращение от Анатолия Александровича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Анатолия Александровича

Здраствуйте.можно ли убрать мусорные контейнеры от двора?контейнеры стоят с нарушением закона.на расстоянии 20 сантиметров вместо положенных 20 метров.летом стоит неприятный запах.зимой мусор летит на огород.в транспортной базе сказали что решать надо через администрацию.

Ответ: Уважаемый Анатолий Александрович!

Здравствуйте, Анатолий Александрович! В ответ на Ваше обращение от 12.05.2017 Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что вывоз твердых коммунальных отходов с контейнерной площадки на пересечении улиц Чкалова и Пархоменко производится ежедневно, вывоз крупногабаритного мусора по графику.

В связи с плотностью застройки данных улиц МУП "Транспортная база" не может самостоятельно определить новое место расположения контейнерной площадки. Во избежание конфликтных ситуаций предлагаем Вам совместно с соседями определить новое место расположения контейнерной точки на общем собрании жильцов данных улиц.

 

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 09.06.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.