Обращение от Эливиры Гайфулловны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Эливиры Гайфулловны

Я обращалась к вам с просьбой заменить газовое оборудование в моей квартире, т.к. срок эксплуатации его истек и оно находится в аварийном состоянии, на что вы мне ответили, что денег у города на замену нет Тогда ответьте мне, пожалуйста, как жить без газа?

Мне не надо газовую плиту и газовый обогреватель за 500000 рублей, мне и обычного оборудования достаточно, уж спичками зажигать я умею. Постарайтесь решить проблему с заменой газового оборудования.

Ответ: Уважаемая Эльвира Гайфулловна!

На обращения по вопросу замены газового оборудования в Ваш адрес ранее были направлены ответы, в которых сообщалось о том, что в текущем году в городском бюджете не предусмотрены средства на замену приборов пользования природным газом.

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует Вас о том, что возможно провести замену указанного оборудования путем приобретения его за счет Ваших собственных средств, а возмещение затрат по его приобретению и установке в жилом неприватизированном помещении будет произведено за счет Ваших платежей за наем до полного их погашения.

Другие источники на выполнение указанных работ отсутствуют.

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Куров Ю.В. 18.05.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.