Обращение от Елены Александровны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Елены Александровны

Здравствуйте! У нас второй год подряд течет крыша. Капает во всех комнатах, стены черного цвета, покрыты плесенью. В 2016 году РЭУ № 2 составляли акт. Отчитались, что осенью 2016 года крышу сделали, однако ст ало еще хуже. У меня двое детей, дома повышенная влажность и стоит не приятный запах. Мебель разбухла. Пожалуйста, примите меры но устранению этой проблемы. Крыша протекает не только у меня, но и в других квартирах нашего дома. Вся надежда только на вас. Фото прилагаю.

Ответ: 

На Ваше обращение по вопросу течи крыши над Вашей квартирой сообщаем, что в 2016 году решением собственников Вашего дома сборы на текущий ремонт не производились. С 01.04.2017 года Ваш дом принят на обслуживание управляющей организацией ООО «Центр». Решением общего собрания принято производить сборы на текущий ремонт. Управляющей организацией ООО «Центр» текущий ремонт кровли над Вашей квартирой запланирован на третий квартал 2017 года.

Краткосрочный план реализации капитального ремонта общего имущества на 2017-2019 года сформирован. В случае предоставления финансовой возможности Ваш дом будет включен в капитальный ремонт крыши.

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 21.04.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.