Обращение от Ольги Михайловны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Ольги Михайловны

Добрый день! Обращаю Ваше внимание плохую работу общественного транспорта. Так, 17.03.2017 и 20.03.2017 автобус маршрута № 12 не вышел на маршрут в 7ч. 35 мин. Работники АО " Кум АПП" не смогли вовремя добраться до начала рабочего дня. Другой вид транспорта (Маршрутка № 3) на остановках Первомайская и Площадь переполнена. Прошу ВАС дать указание подчиненным Вам службам о принятии мер по бесперебойной работе общественного транспорта.

Ответ: Уважаемая Ольга Михайловна!

Здравствуйте, Ольга Михайловна, в ответ на Ваши письма от 21.03.2017, от 07.04.2017) по поводу срывов рейсов автобусов маршрута №12, обслуживаемого Мелеузовским филиалом ГУП «Башавтотранс», Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан приносит Вам свои извинения по поводу срывов рейсов и сообщает следующее. В ходе состоявшейся встречи с представителем Мелеузовского филиала ГУП «Башавтотранс» Михайловым В.А., выяснилось, что в связи с поломками автобусов в марте-апреле было 5 срывов рейсов на маршруте №12. По словам Михайлова В.А. в настоящее время автобусы отремонтированы, движение автобусов осуществляется по расписанию, без срывов.

В свою очередь руководству Мелеузовского филиала ГУП «Башавтотранс» было настоятельно рекомендовано увеличить количество подвижного состава для обслуживания города Кумертау в целях недопущения подобных срывов и качественной перевозки пассажиров.

 

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 07.04.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.