Обращение от Ирины Александровны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Ирины Александровны

Почему маршрутные автобусы 43 не ездят после 20 часов по основному маршруту?Хотя в расписании у них стоит 21-47 последний маршрут.Я работаю на БЛК до 21 часа и мне приходится добираться до дома на чем придется. А как платят там ,я думаю,Вы в курсе.На такси не покатаешься.

Ответ: Уважаемая Ирина Александровна!

Здравствуйте, Ирина Александровна, в ответ на Ваше обращение  Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что согласно графику работы, прилагаемому к договору на осуществление пассажирских перевозок по маршруту №43, заключенному между Администрацией и ООО "Кумертауское АТП" 11.09.2015, окончание работы данного маршрута - 21.05 ч. Данное время было установлено в связи со значительным уменьшением пассажиропотока после 21.00 ч. Старое расписание, размещенное на остановочных пунктах, в настоящее время исправлено. В случае увеличения пассажиропотока время окончания работы маршрута №43 будет передвинуто на более позднее.

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 22.02.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.