Обращение от Виктора Алексеевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Виктора Алексеевича

Мы жильцы двора энергетиков 9 б , уже много лет мучаемся с парковкой во дворе, т.к. у нас клуб Сила мы работаем в основном до 6-7 вечера приезжая в дом невозможно поставить машину, приходится парковаться за 2-3 дома от нашего дома т.к. весь двор включая торцы дома заставлены машинами кочкунов клуба СИЛА, после 22.00 перегоняем машины во двор ,или расширьте нам парковку или запретите им парковать машины в нашем дворе, помогите нам, я пишу уже вторично по этому вопросу

Ответ: Уважаемый Виктор Алексеевич!

В ответ на поступившее заявление сообщаем, что расширение парковки на придомовой территории невозможно, из-за близости прохождения теплотрассы. Парковка автомобилей на автостоянках дворов не запрещена, так как парковки во дворах, на обочинах дорог и на отдельных стоянках не являются машино-местами.

Управляющей компанией ООО «Восточный» направлено письмо директору ДЮСШ о содействие в решении вопроса о парковке автомобилей спортсменов, занимающихся в клубе «Сила».

 Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 14.03.2017

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.