Обращение от Вероники Владимировны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Вероники Владимировны

Здравствуйте, Борис Владимирович! В с.Маячный нет ни одной детской площадки. Единственную, на территории интерната, и то увезли в интернат с.Ермолаево. Нашим деткам совсем некуда пойти и негде играть. Около четырех лет назад почти в каждом дворе была своя площадка: с качелями, горкой, песочницей, беседкой, и ступеньками-лазилками. Ежегодно к лету их красили разноцветными красками и детки с удовольствием играли. Теперь остались только воспоминания, все вывезли в непонятном направлении. Просим уточнить будут ли установлены детские площадки на территории с.Маячный в 2016 году?

Ответ: Уважаемая Вероника Владимировна!!

Здравствуйте, Вероника Владимировна! На Ваше обращение от 23.05.2016 № 1404-э Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что в настоящее время решается вопрос об организации схода жителей с. Маячный с целью информирования о конкурсе проектов согласно программе поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан и о выборе предложений на данный конкурс. Предлагаем Вам принять участие в данном сходе и выступить инициатором разработки проекта детской игровой площадки в с. Маячный. О месте и дате проведения схода вы будете проинформированы в ближайшее время через СМИ.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 21.06.2016

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.