Обращение от Александра Сергеевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Александра Сергеевича

Не знаю к кому конкретно обратиться с таким вопросом.На улице Дзержинского напротив дома №6 по проезжей части улицы, расположен колодец. При наезде автомобилей на крышку этого колодца, она издаёт ужасно громкий лязгающий звук.Сейчас лето и очень хочется открыть окно, чтобы хоть немного проветрить комнаты свежим воздухом, особенно ночью. Но увы,с улицы раздаётся такой грохот,что даже днём не приятно это слышать, но а ночью не возможно уснуть. Может быть можно это как то исправить. Жители ближайших домов были бы очень благодарны. Колодец расположен примерно в середине дома,около столба с предупреждающим дорожным знаком "пешеходный переход" через 100 метров.Очень надеюсь на ваше понимание.

Ответ: Уважаемый Александр Сергеевич!!

На Ваше обращение от 22.06.2016 № 1684-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что в настоящее время крышка водопроводного колодца на проезжей части дороги по ул. Дзержинского силами МУЛ «Межрайкоммунводоканал» зафиксирована

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров 11.07.2016

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.