Обращение от Марины Владимировны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Марины Владимировны

Здравствуйте! Меня зовут Евдокимова Марина Владимировна, я проживаю по улице Машиностроителей д.З подъезд 6. Прошу Вас принять меры в отношении соседей с квартиры 68, не реагирующие на жалобы по поводу кладовки возле подъезда. В связи с тем, что у меня грудной ребенок и живу я на 4 этаже, мне тяжело поднимать и спускать коляску весом 16 кг, я обратилась к соседке с квартиры 68, которая незаконно занимает кладовку возле нашего подъезда и просто ее захламляет, а это нарушение санитарного и противопожарного законодательства, с просьбой разрешить мне оставлять коляску на некоторое время, но она категорически отказалась. Далее, я обратилась к нашему домкому Мусину Т.Н., на что он тоже никак не отреагировал.

Ответ: Уважаемая Марина Владимировна!!

В ответ на Ваше обращение о незаконном владении кладовым помещением, жильцом квартиры №68 сообщаем, что данное помещение является общим имуществом собственников жилья. Управляющей компанией «РЭУ №3» жильцам квартиры №68 было выдано предписание, об очистке кладового помещения от личных вещей. Для дальнейшего пользования кладовым помещением необходимо провести собрание собственников жилья, где решится, кто будет пользоваться данным помещением.

Заместитель главы администрации по строительству,жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре Ю.В. Куров 18.05.2016

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.