Обращение от Альфреда Валериевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Альфреда Валериевича

Здравствуйте Юрий Владимирович!Пишем Вам в надежде что Вы нам поможете! Осенью нам так и не сделали дорогу хотя и пришло от Вас письмо что до 10 октября дорогу сделают!Сейчас не как нам не прочистят дорогу! Постоянно забывают! Сегодня должны были ехать с грудными детьми на приём к врачу но по таким сугробам мы не смогли пройти к центральной дороге!Пожалуйста Юрий Владимирович помогите!Спасибо!

Ответ: Уважаемый Альфред Валериевич!!

На Ваше обращение от 25.11.2015 № 3553-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что в настоящее время работы по очистке улицы Шоссейная в районе жилого дома №5 силами муниципального унитарного предприятия дорожно- озеленительных работ выполнены. Также сообщаю, что для решения вопроса о несвоевременной очистке от снега дорог городского округа Вы можете обращаться в отдел городского хозяйства администрации по тел.43696, либо в диспетчерскую службу МУП ДОР по г: тел. 43684.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров, 24.12.2015

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.