Обращение от Екатерины Владимировны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Екатерины Владимировны

Уважаемый Борис Владимирович! Обращаюсь к Вам от жителей п. Пятки. На протяжении нескольких лет (за исключением 2014-2015 года) на территории школы заливался каток, где все дети из п. Пятки катались и родители могли в любое время проверить своих детей. Также очень много мальчишек занимаются хоккеем, и ездить в город с хоккейной экипировкой неудобно и накладно. Просим Вас посодействовать в решении нашей просьбы. Нам достаточно только чтобы каток залили, а чистить от снега дети согласны, так как всегда сами чистили.

Ответ: Уважаемая Екатерина Владимировна!!

На Ваше обращение Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает следующее. На основании постановления администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 18.12.2015 №2138 «О заливке льда на хоккейных коробках и дворовых площадках в зимний период 2015-2016 гг.» на территории города Кумертау планируется заливка льда на 9 хоккейных коробках и 2-х спортивных площадках, в том числе на территории МБОУ СОШ №6 в пос. Пятки.

Заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Н.М. Лапшина, 22.12.2015

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.