Обращение от Олега Егоровича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Олега Егоровича

Уважаемый, Юрий Владимирович, как нам помнится вы обещали разобраться со светофором по ул. Каюргазинская, когда зеленый свет горит только 13 секунд, в час пик создается ПРОБКА что для нашего региона мы считаем просто недопустимо, также после сегодняшнего инцидента с дорогой на работу, у нас встал большой вопрос, а почему вы пускаете фуры компании ’’Магнит” сегодня в утренний гололед он полностью перекрыл дорогу, при движении на завод искр, двигаясь на маршрутном такси ”43” мы не смогли добраться до места, а фура простояла ещё минут 40, сколько таких людей, как я? их много было!И в поселке Дубки копая какой то карьер развели грязь на дороге, заставьте их убирать проезжую часть, сколько можно ходить по грязи и пачкать наши автомобили? Будем ждать ответ.Спасибо

Ответ: Уважаемый Олег Егорович!!

а Ваше обращение от 18.11.2015 № 3461-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает следующее. В ходе выездной комиссии под руководством заместителя главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре и с участием представителей ОГИБДД выявлено, что время, установленное для движения пешеходов, на светофорном объекте на перекрестке улиц Бабаевская и Куюргазинская является оптимальным для пересечения данного перекрестка всеми участниками дорожного движения с соответствии с транспортным и пассажирским потоками. Также сообщаем, что работы по устранению гололеда на всей протяженности автодорожной сети городского округа силами муниципального унитарного предприятия дорожно-озеленительных работ выполнены. Вопрос содержания дорог городского округа, в том числе по ул. Загородная, находится на контроле Администрации ГО г. Кумертау РБ. В настоящее время муниципальному унитарному предприятию дорожно-озеленительных работ даны указания по очистке вышеуказанной дороги. В случае возникновения претензий по содержанию дорог просим обращаться по телефонам 4-36-88, 4-36-96.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров, 17.12.2015

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.