Обращение от Карины Ашотовны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Карины Ашотовны

Добрый вечер. У меня один вопрос - когда в нашем городе будут нормально работать маршрутное такси? Пустили на рынок частников-пе ре возчиков, которые совсем обнаглели. Это вообще нормально?! Мало того, что сегодня мне пришлось ждать 31 маршрут 20 минут, так еще водитель едет и курит!!!!! У меня аллергия на табачный дым! Жуткая не переносимость! Неужели у нас в городе никто не знает про закон об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака? Статьей 12 запрещается курить на всех видах общественного транспорта! Прошу Вас примите меры. Если Вы заключили договор с такими частниками-перевозчиками, получается и Вы должны отвечать за них! Жду ответ на эл.почту.

Ответ: Уважаемая Карина Ашотовна!!

На Ваше обращение от 23.10.2015 № 3228-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что в ходе личной встречи заместителем главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куровым индивидуальному предпринимателю О.В. Копыльцовой, осуществляющей перевозки по маршруту №31,было поручено провести профилактическую беседу с водителями маршрутных такси о недопущении описанных в Вашем обращении фактов. Для решения вопросов по обслуживанию пассажирских перевозок на территории городского округа город Кумертау РБ просим Вас обращаться в отдел городского хозяйства администрации по телефону 4-36-96. С уважением, Администрация ГО г. Кумертау РБ.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров, 19.11.2015

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.