Обращение от Рамили Муратовны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Рамили Муратовны

Уважаемый Борис Владимирович!Обращаюсь к Вам с жалобой на фирму "НАТЯЖНОВ". По улице Карла Маркса с торца дома номер 28 жестоко прикреплена их вывеска "натяжнов". Поясняю, забили рекламный щит железными балками к двум живым деревьям,изуродовав и нанеся им вред - чистой воды вандализм!.С каких пор рекламу начали вешать на деревья??можно же установить столбы или что-то еще! Очень прошу принять меры, за чистый, красивый и живой город Кумертау!

Ответ: Уважаемая Рамиля Муратовна!!

В ответ на Ваше обращение от 14.07.2015 № 2105-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что вывеска «НАТЯЖНОВ», закреплена металлическими штырями к двум деревьям, расположенным вдоль тротуара по ул. К. Маркса. Данная рекламная конструкция была размещена без согласования с Администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в нарушение ст. 15.12 Правил благоустройства городского округа город Кумертау Республики Башкортостан. На основании вышеизложенного акт комиссионного обследования территории между многоквартирными жилыми домами №28, 30 по ул. К. Маркса направлен в административную комиссию городского округа город Кумертау Республики Башкортостан. Благодарим Вас за бережное отношение к элементам благоустройства города и активную жизненную позицию!

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров, 11.08.2015

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.