Обращение от Михаила Евгеньевича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Михаила Евгеньевича

Здравствуйте. Не буду говорить о весеннем состоянии дорог в Кумертау. Вопрос более конкретный. Во время расталкивания снега по ул Окружной и из дворов 9 и 11 домов большую часть снега толкают на забор наших огородов. Это почти каждый год приводит к поломке заборов и содовых насаждений. Ремонт заборов каждый год оборачивается временными и материальными затратами. Прошу проинструктировать на будущее работников МАУ ДОР и принять меры по недопущению подобных действий напротив домов 9 и 11 по ул Окружной. Видимо это происходит не только с нашими заборами и садовыми насаждениями. С уважением Михаил.

Ответ: Уважаемый Михаил Евгеньевич!!

На Ваше обращение от 28.04.2015 № 1290-ж о несанкционированном свале снега на территорию садово-огородных участков Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что для принятия мер и недопущения сложившейся ситуации Ваше обращение было направлено руководителю муниципального унитарного предприятия дорожно-озеленительных работ, согласно которому с водителями снегоуборочной техники проведен дополнительный инструктаж по вопросам снегоочистки.
Благодарим за конструктивное предложение, а также в случае возникновения претензий по вопросам содержания дорог городского округа город Кумертау Республики Башкортостан просим обращаться в отдел городского хозяйства администрации по телефону 4-36-96.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров, 12.05.2015

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.