Обращение от Олега Вячеславовича | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Олега Вячеславовича

Уважаемый Борис Владимирович обращаюсь к Вам с просьбой о помощи благоустройства дороги по ул. 1ая Западная мы не просим асфальтировать дорогу, хотя бы отгрейдеровать и отсыпать, а то не только машины не могут проехать, но и пешком нельзя пройти, так как сапоги остаются в этой каше.Обращались к нашему депутату он сказал, что это не в его власти и силах. Отсюда возникает вопрос, а что тогда он может и нужен ли он вообще. Второе, по поводу городских дорог почему дороги расковыряли неделю назад, а заделывать когда будут чего ждут,жалобу в вышестоящую инстанцию. На днях был в Уфе почему то там все работы производятся мгновенно: вскрывают и сразу заделывают, а у нас это целая проблема затягивающееся на месяца, не могут сразу сделать пусть не трогают дороги, а может просто не хотят?

Ответ: Уважаемый Олег Вячеславович!!

На Ваше обращение от 10.04.2015 № 1079-ж Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что работы по грейдированию дороги по ул. 1-ая Западная будут произведены после 25 мая текущего года силами муниципального унитарного предприятия дорожно-озеленительных работ.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В. Куров, 08.05.2015

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.