Обращение от Валентины Андреевны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Валентины Андреевны

Уважаемый Борис Владимирович.

Обращаюсь к вам с жалобой от имени и по поручению всех жильцов дома, проживающих в доме №6 по ул. Бабаевская с огромной просьбой! Около торца нашего дома, в цокольном этаже здания «Камазцентр», расположена пивная "Бухарест", график работы которой до 04.00. часов утра! Работа этого заведения в ночное время мешает нормальной и спокойной жизни всех жильцов этого дома, так как непрекращающийся поток клиентов и, что самое печальное, огромное количество подростков, в это заведение не даёт жильцам ни спать, ни отдыхать: постоянные крики, ругань, нецензурная брань, драки, испражняющиеся пьяные клиенты в наших и у наших подъездов, окурки, мусор! Всё это безобразие продолжается уже второй год и терпению жильцов приходит конец! Пожалуйста, обращаемся к вам с просьбой воздействовать на держателей этого заведения и запретить их работу в ночное время! В случае, если наша жалоба останется без рассмотрения, мы будем и далее добиваться закрытия этого заведения!

Ответ: Уважаемая Валентина Андреевна!

Ваше обращение, поступившее на имя Главы Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, в соответствии с ч.З и ч. 5 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», направлено на рассмотрение по компетенции в Отдел внутренних дел по городу Кумертау Республики Башкортостан и в Кумертауский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ.
О результатах вынесенного решения Вам будет сообщено дополнительно.

Первый заместитель главы администрации И.А. Голованова, 11.06.2015

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.