Обращение от Каримовой Гульгены Ражаповны | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Ответы на обращения граждан

Обращение от Каримовой Гульгены Ражаповны

Здравствуйте уважаемая Администрация нашего города! Я как житель дома №34 по улице К.Маркса обращаюсь к вам с просьбой достучаться до работников РЭУ №7. В нашей квартире холодно, температура в квартире всего 16 градусов, греемся с помощью масляного радиатора, включаем газовую плиту, но ведь из за этого мотает счетчик на электричество... Хотя мы платим за тепло половину нашей квартплаты. Сами обращались в РЭУ №7, писали заявление, приходил мастер и слесарь, видели всю ситуацию, сказали, что исправят, но никаких мер не предприняли!!! Помогите нам пожалуйста! Спасибо!

Ответ: Уважаемая Гульгена Ражаповна!

Уважаемая Гульгена Ражаповна!

Служба муниципального жилищного контроля Администрации городского округа город Кумертау сообщает, что по Вашему обращению проведена проверка. Составлен акт от 07.02.2014 №10. Для качественного регулирования температуры воды в системе отопления ООО «Управляющая компания РЭУ № 7» провела постоячную регулировку центрального отопления (для равномерного распределения теплоносителя). На данный момент температура воздуха в квартире соответствует нормам СНиП 2.01.01-82.

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В.Куров, 10.02.2014

Уважаемая Гульгена Ражаповна!

На Ваше обращение, размещенное на официальном сайте городского округа город Кумертау, по вопросу неудовлетворительного теплоснабжения сообщаем следующее: на моменты проведения замеров 29.01.2014г. и 03.02.2014 г. температура воздуха в Вашем жилом помещении соответствует требованиям государственного стандарта, но не обеспечен равномерный прогрев стоякового трубопровода и радиаторов. Выявленный факт несоответствия в системе центрального отопления нежилого помещения - «Аптека от склада», расположенной на 1 этаже по Вашему стояку устранен, в результате чего работа системы центрального отопления приведена в норму. Также сообщаем, что управляющей организаций ООО «Управляющая компания РЭУ № 7» будет произведена корректировка платы за потребленную электроэнергию в Вашем жилом помещении. Приложение: копии актов на 2 л., в 1 экз. 

Заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Ю.В.Куров, 16.02.2014

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.