В Многофункциональных центрах пройдет день открытых дверей Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Документы

В Многофункциональных центрах пройдет день открытых дверей Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

24 и 25 апреля Федеральная налоговая службапроведет День открытых дверей в филиалах Многофункционального центра. Акция пройдет в целях повышения уровня информированности населения о налоговом законодательстве, а также о порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ.

В дни акции у всех граждан есть возможность получить консультацию у специалистов налоговой службы, которые подробно расскажуто том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как заполнить и подать декларацию, в какие сроки ее представить, как получить налоговые вычеты и воспользоваться сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы по актуальной теме. При наличии необходимых сведений и документов все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ, подать заявление на подключение к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». По данным вопросам обратиться в МФЦ можно только вдни акции.

Акция пройдет 24 апреля с 9:00 до 20:00 и 25 апреля с 09:00 до 15:00 в следующих филиалах МФЦ:

г. Уфа, ул. Интернациональная, д.113,

г. Стерлитамак, пр. Октября, д.71,

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.83,

г. Кумертау, ул. Гафури, д.35,

г. Октябрьский, ул. Кортунова, д.15,

г. Белебей, ул. Революционеров, д.3,

г. Нефтекамск, ул. Строителей, д.59,

г. Туймазы, ул. Салавата Юлаева, д.69а.

с. Месягутово, ул. Усова, д. 3.

mfc

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.