Этой весной на военную службу отправятся около 5 тысяч призывников из Республики Башкортостан. | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Этой весной на военную службу отправятся около 5 тысяч призывников из Республики Башкортостан.

1 апреля 2018 года в России начался весенний призыв. Он продлится до 15 июля. Из Кумертау на военную службу этой весной по предварительной информации  должны отправиться 82 призывника.

Это больше, чем в прошлом году. Служить новобранцам из Кумертау предстоит в разных регионах России. Сегодня, 04 апреля, в Отделе военного комиссариата РБ по г. Кумертау и Куюргазинскому району под руководством главы Администрации, председателя призывной комиссии Бориса Беляева состоялось заседание призывной комиссии.

В работе комиссии приняли участие представители военного комиссариата, отдела полиции, Управления образования, Центра занятости населения.

В этом году в армию смогут отправиться  те, кто ранее получил отвод по состоянию здоровья. В конце 2017 года был принят закон, который разрешает принимать на военную службу мужчин призывного возраста, которые были признаны негодными для службы, но поправили свое здоровье. Ребят, которые сегодня пришли в военкомат, совсем немного времени  отделяет   от тех бравых солдат, которые через год вернуться домой и скажут, что службу несли не зря.

kont1kont2kont3kont4kont6kont7kont8kont9

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.