Городской конкурс КВН-2018 на Кубок главы администрации | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Городской конкурс КВН-2018 на Кубок главы администрации

31 марта во Дворце Угольщиков состоялась игра КВН на Кубок главы администрации г.о. г.Кумертау. Так как в 2018 году Кумертау исполняется 65 лет, игра была посвящена знаменательной дате и конкурс назывался «На старт! Внимание! Юбилей!». В конкурсе приняли участие команда школы № 5 - «Пятки», сборная  кумертауского филиала ОГУ – «По ГОСТу», сборная Кумертауского горного колледжа - «Кадры».
Команды приняли участие в трех конкурсах. Приветствие называлось «Уехать нельзя остаться», во втором конкурсе под названием «Покер» участники отпускали короткие шутки, а жюри уже признавало их смешными или нет, третий конкурс  - это домашнее задание «Знай наших». Вместе с командами в этом конкурсе принимали участие известные в Кумертау люди. Так на сцену вместе с участниками выходили председатель ТИК Михаил Подковко, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина и директор Управления образования Николай Черепанов что, несомненно, порадовало зрителей в зале.

Нелегко пришлось жюри распределять места, все команды показали достойную, интересную и самое главное смешную игру. Жюри и многочисленные зрители поддерживали участников увлекательной игры своими бурными аплодисментами и громким смехом.  После финального конкурса были подведены итоги. Первое место завоевала команда «Пятки», второе место у команды «По ГОСТу» КФ ОГУ и третье место у команды «Кадры» КГК.

kvn1kvn2kvn3kvn4kvn5kvn6kvn7kvn8kvn9kvn10kvn11kvn12kvn13kvn14kvn15kvn16kvn17kvn18kvn19kvn20kvn21kvn22kvn23kvn24kvn25kvn26kvn27 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.