Единство помыслов и добрых дел | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Единство помыслов и добрых дел

Глава администрации Борис Беляев сегодня провел первое в этом году заседание комиссии по государственно-конфессиональным отношениям. Члены комиссии обсудили ситуацию на территории города

в сфере межнациональных отношений. По словам начальник ОМВД России по г. Кумертау Марселя Абзалилова обстановка в городе стабильная и контролируемая, межэтнических конфликтов на территории городского округа не зафиксировано. Председатели национально-культурных объединений и центров, действующих на территории города, выступили с информацией о работе – это и  РОО «Собор русских Башкортостана», Община чувашей города Кумертау, Конгресс татар, Исполком Курултая башкир. Все объединения ведут очень активную работу в городе. Они постоянные участники всех масштабных городских мероприятий и достойно представляют традиции и культуру своих народностей. Кульминацией сегодняшнего мероприятия стало подписание совместного плана работы администрации города с представителями традиционных конфессий на 2018 год. Документ скрепили подписями глава администрации Борис Беляев, управляющий Салаватской и Кумертауской епархией Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви Преосвященнейший епископ  Салаватский и Кумертауский Николай  и  Имам-мухтасиб Куюргазинского района и города Кумертау Салават-Хазрат. Традиционное крепкое рукопожатие еще раз подтвердило единство добрых помыслов и благородных дел.

 konf1konf2konf3konf4konf5konf6

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.