В Кумертау в 08.00 открылись все участки для голосования на выборах Президента России | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау в 08.00 открылись все участки для голосования на выборах Президента России

Все 26 избирательных участка оборудованы кабинами для тайного голосования, стационарными и переносными ящиками для голосования (полупрозрачными и прозрачными) в соответствии с установленными ЦИК России нормами технологического оборудования. Участковые комиссии и помещения для голосования располагаются в основном в образовательных учреждениях и учреждениях культуры.

По данным Территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на 10.00 в Кумертау проголосовали 5 211 человек.  Явка избирателей составила 10,6 %.

Сегодня, 18 марта, за пост главы государства ведут борьбу восемь кандидатов: Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»), Грудинин Павел Николаевич (КПРФ), Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР), Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение), Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»), Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»), Титов Борис Юрьевич (Партия роста), Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»).

Голосование завершится в 20.00 по местному времени.

выборы18

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.