Поздравление Бориса Беляева с Днем защитника Отечества | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Поздравление Бориса Беляева с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех жителей городского округа, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с праздником мужества, доблести и благородства – Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и профессиональные военные. Это праздник всех, кто честно и преданно служит России не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества, и тех, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Накануне этого дня, отваги и мужества мы выражаем особые  слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаю вам, дорогие земляки, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

zachita

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.