В Кумертау работает республиканская комиссия по вопросам проверки подготовки граждан к военной службе | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау работает республиканская комиссия по вопросам проверки подготовки граждан к военной службе

30 - 31 января в Кумертау работает республиканская комиссия по вопросам  проверки  подготовки граждан к военной службе,  организации и проведения призыва на военную службу и состояния воинского  учета. В начале работы комиссии состоялось заслушивание должностных лиц города  об организации и проведения призыва в Кумертау, об организации военно - патриотического воспитания, о лечебно – оздоровительной работе среди допризывной молодежи. Далее члены комиссии продолжили работу в учреждениях города  - это военный комиссариат, городская больница, школы, колледжи, подростковые клубы. Председатель  комиссии, начальник  отдела  подготовки  и призыва граждан на военную  службу   военного  комиссариата РБ полковник Риф Валеев посетил ВПК «Гефест», школу №10, Гимназию №1. Большое впечатление на Рифа Мазгутовича произвело выступление кадетской роты главы администрации. По мнению полковника Валеева, молодые люди уже готовы к службе в Кремлевском полку. Все ребята планируют поступать в военные училища. Начальник  отдела  подготовки  и призыва граждан на военную  службу   военного  комиссариата РБ полковник Риф Валеев пожелал ребятам успехов и до встречи на сборном пункте Республики Башкортостан.

31 января комиссия продолжит свою работу, после чего во второй половине дня будут подведены итоги и известны результаты проверки.

priz1priz2priz3priz4priz5priz6priz7priz8priz9priz10priz11priz12priz13priz14priz15

 

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.