"Выходи гулять" вместе с хоккеистами | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

"Выходи гулять" вместе с хоккеистами

Студенты и ученики образовательных учреждений города, также жители многоквартирных домов активно поддержали инициативу и присоединились к проведению Всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять», который состоялся на хоккейной коробке по ул. Машиностроителей. Организатором студенческого матча «Мой дворовый хоккей» стала управляющая организация ООО «Восточный» и Центр спортивной подготовки "Вымпел". В матче приняли участие три команды: команда Авиационно – технического колледжа, Горного колледжа и школы №3. За их противостоянием наблюдали несколько десятков человек – поклонники дворового хоккея. Судя по отзывом зрителей, которые решили познакомиться с дворовой версией хоккея, они остались довольны игрой. Игра была интересной, а впечатления отличные. Здесь было все и острые моменты и накал страстей. Без прикрас эмоциональная игра никого не оставила равнодушным. По ходу матча у игроков была возможность отдохнуть, восстановить силы и с новым рвением вернуться в противостояние. Организаторы турнира продумали все до мелочей. По итогам соревнований первое место заняла команда Горного колледжа, серебро у Авиационно – технического колледжа, бронза у команды школы №3. Все команды получили кубки и благодарственные письма. Организаторы матча выражают благодарность Юрию Коробейникову за судейство в ходе соревнований.

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» организован на площадках, благоустроенных в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». В 2017 году рамках проекта  на дворовой территории по ул. Машиностроителей, д. 4, где проживает 827 жителей, выполнен ремонт дороги и карманов для автотранспорта площадью 0,6 тыс. кв.м, установлено 16 скамеек и 16 урн для мусора, обустроены пешеходные дорожки площадью 0,65 тыс. кв.м, а также детская и спортивная площадка, которая оборудована малыми архитектурными формами.

xok1xok2xok3xok4xok5xok6xok7xok8xok9xok10xok11xok12

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.