Актер. Поэт. Певец | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Актер. Поэт. Певец

В Центральной городской библиотеке состоялся  музыкально-поэтический спектакль «Актер. Поэт. Певец». Мероприятие было приурочено к  80-летию со дня рождения  Владимира Высоцкого — актёра, автора и исполнителя песен. Цель мероприятия  направлена на то, чтобы память о Высоцком и о его творчестве не только не угасала, но и год от года росла, укореняясь в сердцах тех, кто вырос на его песнях, и тех, кто пришел уже после него. Гостями вечера  стали  студенты и почитатели таланта поэта. Ведущие  познакомили  собравшихся  с биографией и творчеством поэта, с его самой большой любовью, рассказали  о том, каким он остался в воспоминаниях родных, близких, коллег.

Все мы знаем, что Высоцкий - уникальное, неповторимое явление в жизни нашей страны; человек удивительных способностей и удивительной судьбы.Для многих гостей праздника такое знакомство с поэтом было настоящим откровением. Вечер был наполнен стихами и песнями Владимира Высоцкого. Рассказ ведущих подкреплялся театрализованными действиями участников литературного клуба «КЛиК» центральной библиотеки. В программе  была использована  электронная презентация о Владимире Высоцком «Мне есть, что спеть…».Мероприятие запомнилось нашим зрителям,как интересной тематикой, так и искренностью артистов и душевной атмосферой самого вечера.

vuco1vuco2vuco3vuco4vuco5vuco6

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.