Золотой запас города Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Золотой запас города Кумертау

18 января глава администрации Борис Беляев встретился с самыми активными и успешными молодыми людьми города Кумертау. Ребята, имеющие  высокие  результаты  в  спорте,  в  учебе,  общественной и творческой  деятельности пришли в администрацию города, чтобы задать свои вопросы и внести предложения по улучшению городского пространства.

Борис Владимирович рассказал ребятам о том, какая работа проводится в городе. Большую заинтересованность вызвал вопрос благоустройства дворовых и общественных пространств. Молодежью было выдвинуто предложение об устройстве на придомовых территориях баскетбольных площадок. Глава администрации попросил ребят коллективно решить, в каких дворах они бы хотели видеть такие площадки и выдвинуть свое предложение.

Волонтеры ресурсно-добровольческого центра «Белая река» представили вниманию собравшихся платформу, на которой возможно будет выдвигать подобные инициативы, обмениваться опытом и общаться со сверстниками. Команда будущего Кумертау – так называется сообщество в социальной сети Вконтакте. Молодым людям в он-лайн режиме было предложено стать участниками группы, что они дружным коллективом и сделали.

Кроме того, в ходе встречи состоялось голосование. Ребята предложили и проголосовали за звезд, которых бы они хотели увидеть на Юбилее города этим летом.

Также ребятам была представлена возможность задать вопросы главе администрации. Спортсменов интересовало каким видом спорта занимается глава, а КВНщики хотели узнать о любимой команде КВН Бориса Владимировича. Как рассказал глава города любимых команд у него две – Пятки из города Кумертау и команда из высшей лиги КВН Камызяки.

В завершение встречи Борис Беляев сделал с ребятами памятное фото и пожелал им активно проявлять себя, быть инициативными и тогда, успех в учебе и жизни им обеспечен!

odd 9327odd 9337odd 9338odd 9341odd 9343odd 9345odd 9351odd 9355odd 9360odd 9361odd 9367odd 9369odd 9371odd 9379odd 9382odd 9393

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.