Как получить 1 миллиард под 6,5%? Об этом в рамках вебинара расскажут эксперты | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Как получить 1 миллиард под 6,5%? Об этом в рамках вебинара расскажут эксперты

Ставка кредитования 6,5% для малого и среднего бизнеса (МСП) стала реальной. Правительство пошло навстречу бизнесу путем запуска программы компенсации банкам выпадающих доходов при кредитовании МСП. Ставка кредитования по программе в 2018 году не превысит 6,5% годовых, субъекты МСП смогут получить кредиты: - на инвестиционные цели до 1 млрд.руб. на срок 10 лет; - на пополнение оборотных средств до 100 млн.руб. на срок 3 года. Это позволит компаниям-заемщикам получить максимально выгодные условия для развития. Льготные кредиты будут выдаваться на проекты в приоритетных отраслях — сельском хозяйстве, обрабатывающих производствах, строительстве, транспорте и связи, туристской деятельности, здравоохранении и утилизации отходов. Стоит отметить, что финансирование получат не все желающие, так как программа имеет лимиты и ограничения. Как получить? Какие требования предъявляются к заемщикам? Как самостоятельно рассчитать предварительный рейтинг и оценить шансы? Какие факторы мешают бизнесу привлекать более дешевые кредиты? Как улучшить кредитные показатели и воспользоваться низкой ставкой? Об этом в рамках вебинара расскажут эксперты: член Генерального совета Деловой России, генеральный директор Института финансового развития бизнеса Ильдар Шайхутдинов и Глава Центра финансово-кредитной поддержки бизнеса Деловой России, управляющий партнёр инвестиционно-консалтинговой группы FIRST Алексей Порошин.

https://events.webinar.ru/5216305/838803

cem

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.