Поздравление Бориса Беляева с Новым годом | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Поздравление Бориса Беляева с Новым годом

Дорогие кумертаусцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Уходящий год был, как никогда, насыщен событиями. Он внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Наступающий год должен стать прорывным в плане привлечения в город новых, самых разных инвестиционных проектов. А учитывая еще и тот момент, что в Кумертау живут люди, которые могут и хотят работать, у нас прекрасные перспективы развития.

Дорогие друзья! Я желаю вам здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Пусть в Новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваш дом благополучие и уют, любовь и согласие!

С Новым годом!

god

Комментарии   

 
0 #1 Петр 03.01.2018 19:32
А Беляевва за что, ведь что он делает, это за народные деньги, а вот когда он своим умом пошурупит и когда, сможет открыть переезд по К.М., тогда народ и подумает, как под этой головней жить, а пока кумертаусцам беспроцветное будующее. Не юристам делать будуеще, а народу.
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.