Первенство города Кумертау по спортивной аэробике, фитнес - аэробике и чир спорту | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Первенство города Кумертау по спортивной аэробике, фитнес - аэробике и чир спорту

16 декабря в ФОК "Юбилейный" состоялось Первенство города Кумертау по спортивной аэробике, фитнес - аэробике и чир спорту. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов в возрасте от 2 до 18 лет. Соревнования проводились по правилам ФИЖ в следующих номинациях: индивидуальное выступление девочки, индивидуальное выступление мальчики, смешанная пара, трио, группа и гимнастическая платформа. Самые юные спортсмены принимали участие по фитнес - аэробике в номинациях: аэробика и фристайл для дошкольного возраста. Фитнес - аэробика в возрасте от 7 до 18 лет проводится в направлениях: аэробика, степ и хип-хоп аэробика.

Впервые в рамках первенства состоялись соревнования по чир спорту, участие в которых приняли три команды, показав свое мастерство в данном виде спорта.

Спортсмены награждены грамотами, медалями и кубками в номинациях: "Мисс Аэробика", "Мистер Соврешенство", "Мисс Чирлидинг","Мистер Чир", "Юный спортсмен", "Самая массовая команда", "За волю к победе". Также спортсмены, выполнившие массовые разряды, награждены разрядными значками и кубками "За спортивные достижения".

Команды подготовили тренеры: ДЮСШ (Шунина Р.В.), РКМЦ "Дуслык" (Игбаев И.Р), ЦДТ (Суворов С.В, Вострикова О.Н., Газизова Г.М.), д/с №22 "Искорка" (Черных Д.Н).

aur1aur2aur3aur4aur5aur6aur7aur8aur9aur10aur11aur12

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.