Гимназия № 1 Имени Героя Советского Союза Н. Т. Антошкина отметила 25 - летие | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Гимназия № 1 Имени Героя Советского Союза Н. Т. Антошкина отметила 25 - летие

Гимназия сегодня – это одно из ведущих учебных заведений города Кумертау. Все годы работы гимназия – это общеобразовательное учреждение, в котором реализуются самые передовые педагогические идеи. Здесь чтут историю и передают ее от поколения к поколению. Сегодня в рамках праздничных мероприятий состоялось торжественное  открытие музея гимназии. Первым посетителем стал глава администрации города Кумертау  Борис Беляев. По экспонатам музея можно изучать не только историю самой гимназии, но и учебную жизнь всех советских школьников, а  экспозиционный зал, который посвящен Герою Советского Союза Николаю Тимофеевичу Антошкину заполнен экспонатами, которым позавидует любой музей.

По случаю 25 – летия Гимназии №1, во Дворце Угольщиков состоялось торжественное мероприятие, которое объединило ветеранов педагогического труда, учителей, выпускников разных лет, нынешних учеников и конечно родителей. В этом учебном заведении есть свой особый гимназический дух и свои традиции, которые чтут годами. Одна из традиций, с глубоким уважением и почитанием относиться к учителям, которые отдали и продолжают отдавать свой опыт образовательному учреждению. Именно поэтому, первые в числе награжденных – это ветераны педагогического труда. Глава администрации вручил педагогам благодарственные письма. На укрепление материальной – технической  базы гимназии Борис Беляев вручил директору Гимназии №1 Ольге Музюкиной сертификат на 100 тысяч рублей. В свою очередь гимназисты передали в руки главы Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы ФС РФ Николая Антошкина «За большой личный вклад в гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Обращаясь к коллективу, ученикам и родителям Борис Владимирович сказал: « Я от всей души желаю гимназии процветания и роста по всем направлениям и больших успехов. Детям – отличных оценок и новых знаний, родителям – настойчивости в воспитании и сил в поддержке своих детей, педагогам – новых идей и творчества».

 Каждый сотрудник гимназии вносит свой личный вклад в успешную работу  образовательной организации. Ученики и выпускники создают славу. Юбилей – это только минутная остановка для того, чтобы осмотреться, оглянуться назад и продолжить путь вперёд и только вперёд! С юбилеем, гимназия!

gimn1gimn2gimn3gimn4gimn5gimn6gimn7gimn8gimn9gimn10gimn11gimn12gimn13gimn14gimn15gimn16gimn17gimn18gimn19gimn20gimn21gimn22gimn23gimn24gimn25

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.