Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в г.Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в г.Кумертау

15 декабря в конференц-зале администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в г.Кумертау. Вел заседание председатель комиссии, глава администрации Борис Беляев. В зале собрались члены комиссии, руководители некоторых муниципальных учреждений, заместители главы администрации. На повестке дня три вопроса: 1)рациональное использование бюджетных средств и платежей населения, поступающих в жилищно-коммунальную систему, в том числе  выделенных на капитальный и текущий ремонт, 2) проблемы и пути повышения эффективности антикоррупционной пропаганды, в т.ч. о работе по  размещению в местных средствах массовой информации материалов антикоррупционной направленности.

Заслушав докладчиков, собравшиеся перешли к обсуждению  предложений в план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан на 2018 год. Ряд руководителей по направлениям получили задание сформировать  план просветительской деятельности в области противодействия коррупции на 2018 с участием СМИ, общественных  организаций города, профессиональных образовательных учреждений, предприятий.

 kor1kor2kor3kor4

Комментарии   

 
0 #4 Петр 16.12.2017 21:58
Вы поймите в администрации, что я вижу только негативное, но я вижу и Ваши старания в быте простых граждан, которым являюсь и я, но Вы Как я понимают, не все кумертаусцы поддерживают ваши устремления поддержать только "грекоримскую борьбу", нужно еще держать свое лицо, а не надеяться на подачки.Кстати куда делись выделенные деньги президентом России на малую авиацию, покка в 70000000 руб.
 
 
0 #3 Петр 16.12.2017 21:37
Я несколько раз обращался к заместителю Беляева по ЖКХ, "скажите пожалуста сколько чугунных батарей должно быть в квартире 49,7кв.м." и он не разу не ответил 10-15-20-25, а присылает отписку в 2 листа, с чего люди понимают, грамотных у нас в городе много, умных нет, а скорее всего боится, ошыбешься, для него головных болей не избежать. Вот теперь соберитесь и умно ответьте мне и моим друзьям, которые предупреждают, что мои обращения не безопасны,Когда начнем бороться с корупцией.
 
 
0 #2 Петр 16.12.2017 21:15
Продолжение: Зайдите в поликлинику не от администрации, а от простого прихожанина и поймете, что оказывается в г.Кумертау умирают от новой болезни под диагнозом " Маразм", который приписал терапевт Залецкий, своему пациенту, который скончался 7 июня этого года. Может продолжить? Ищите корупцию, там где с ней больше всего борятся и ставят себе галочки , а не там, где она есть. Спасибо.Теперь очевидно мне о своем здоровье беспокоится не придется.
 
 
0 #1 Петр 16.12.2017 21:11
Я просто сижу и хохочу: Я бывший депутат районного совета, комиссии по соц. законности и правопорядка в районе, одного из районов России, и думаю, как Вы ее поборите если начинать ее нужно с себя.Лично на себе: меня, каждый год обворовывают в родном городе после переезда, в течении нескольких лет, сам я не могу с ними бороться, закон не позволяет, а в Вашем лице подмога в "эффективности антикоррупционн ой пропаганды" меня не устраивает, нет дорогие Вы уж найдите воров, или освободите меня от всех видов налогов.И вообще Вы смените политику вешания лапши на уши, не ужели люди не знают, кто есть кто, и как с этим борятся.
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.