Инвестиционный пикник (г.Кумертау), Республика Башкортостан вошел в шорт – лист конкурса лучших практик социально – экономического развития | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Инвестиционный пикник (г.Кумертау), Республика Башкортостан вошел в шорт – лист конкурса лучших практик социально – экономического развития

Конкурс направлен на выявление лучших практик и инициатив социально-экономического развития, подтвердивших свою эффективность в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, способствующих улучшению делового климата, повышению инвестиционного потенциала территорий.

На конкурс в 2017 году поступило более 500 заявок.  По итогам голосования экспертное жюри Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития определило 89 практик из 43 субъектов РФ - претендентов на участие в финальном отборе.   Проекты Республики Башкортостан представлены в четырех номинациях из семи. Один из проектов – это Инвестиционный пикник (г.Кумертау), Республика Башкортостан. Проект представлен в номинации «Вовлечение общественности в принятие ключевых решений». Попечительский совет конкурса выберет и объявит победителей на  Российском инвестиционном форуме в Сочи  в феврале 2018 года.

Справка: Впервые Инвестиционный пикник в Кумертау состоялся в сентябре 2016 года. В сентябре 2017г  город вновь встречал многочисленных гостей - это   представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители федеральных институтов развития и крупнейших компаний страны, потенциальные инвесторы. Инвестиционный пикник -  это  живые дискуссии, тренинги, бизнес-игры и квесты. Цель мероприятия - это презентация инвестиционной привлекательности города Кумертау, привлечение инвестиций, создания новых рабочих мест и улучшения социально-экономической ситуации в  городе.

lict

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.