Шутки не в сторону! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Шутки не в сторону!

«Осенняя тусовка» - так назывался фестиваль КВН, который состоялся 1 декабря во Дворце Угольщиков. Игра оказалась насыщенной разнообразием искрометных шуток и безудержного веселья, подобно многообразию ярких красок осени. А главными «тусовщиками» на сцене были команды: «Кадры» (Кумертауский горный колледж), «Пятки» (МБОУ СОШ № 5), «Крутые винты» (Авиационно-технический колледж) и «Патология» (Психоневрологический интернат).

Квн-щики показывали 2 конкурса: «Приветствие» и «Домашнее задание». Интересные миниатюры и подготовленные «шутки в точку» жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами. У каждой команды была своя группа поддержки, энергией которой ребята питались в течение всего вечера.

Кульминацией вечера стало объявление результатов, вручение дипломов и подарков от спонсоров. Команда «Кадры» были отмечены в номинациях «Самая музыкальная команда» и «За остроту слова». «Любимцами публики» стала команда «Патология», которая так же была отмечена в номинации «Неугасающий позитив». Дебютанты фестиваля – команда «Крутые винты» получили номинацию «Надежда КВН». «Лучшая командная игра» и «Лучшая шутка» были у команды «Пятки». Приз за «Лучшую мужскую роль» вручили Ахунову Тимуру из команды «Кадры», а за «Лучшую женскую роль» - Бочковой Елизавете из команды «Пятки».

В апреле состоится КВН на Кубок главы администрации, надеемся, что он так же порадует всех поклонников игры своей веселой атмосферой!

5Xaz36CNL k74z6uJmAGqAnd7wpXZgdpEsnrQ-jMNv4wudwuATe-9B4XYq6eYhgTTM

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.