В Кумертау открыта первая профессиональная студия звукозаписи | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау открыта первая профессиональная студия звукозаписи

28 ноября состоялось официальное открытие первой профессиональной студии звукозаписи в Кумертау. Отметим, что произошло это благодаря Программе поддержки МСП. В 2017 году на поддержку малого и среднего предпринимательства городу Кумертау удалось привлечь более 95 миллионов рублей, в 2016 году - 98 миллионов рублей.

В 2016 г. благодаря финансовой поддержке администрации городского округа город Кумертау ООО "Инвест" расширило сферу своей деятельности и открыло развлекательно-познавательный досуговый центр мамы и ребенка "Кенга.Ру" .Сегодня ООО "Инвест" развивает новое направление в Центре - студия звукозаписи "Маэстро". Из местного бюджета городского округа выделено - 1 млн. 200 тыс. руб., кроме того предприятие вложило более 300 тыс. руб. собственных средств и смогло осуществить свою давнюю мечту- создать студию звукозаписи, соответствующую всем современным нормам и потребностям.

Почетными гостями церемонии стали глава администрации городского округа город КумертауБорис Беляев, управляющий филиалом областного Центра "Почта Банк" Олег Фоменко, председатель Башкирского регионального отделения "Деловые женщины России" Альбина Фархутдинова.

Право перерезать красную ленту было предоставлено Борису Владимировичу и Альбине Фаритовне, после чего гости отправились на небольшую экскурсию по студии. Приглашенным были продемонстрированы возможности студии, а все желающие смогли примерить на себя роль певца или диктора. Глава администрации записал фрагмент новогоднего поздравления для горожан, который в считанные секунды был обработан профессионалом. Гости отметили, что студия звукозаписи такого уровня - большая гордость для города.

В завершение благодарственными письмами были отмечены все те, кто так или иначе причастен к созданию и открытию в Кумертау студии звукозаписи. Глава администрации удостоился и памятного подарка - гитары, которая также произведена в нашем городе предпринимателем, получившим поддержку от государства.

maestro 7290maestro 7306maestro 7334maestro 7341maestro 7357maestro 7366maestro 7432

 

 

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.