Красивый юбилей | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Красивый юбилей

У каждого учебного заведения  есть  юбилейные даты. В 2017 году школе № 12 исполнилось 50 лет. К своему юбилею тщательно готовились и школьники, и учителя, и родители. Видимо, вследствие слаженной работы всех участников праздник получился запоминающимся, ярким и интересным. 24 ноября 2017 года школа радушно распахнула свои двери для гостей: представителей администрации нашего города, представителей КУ «Управление образования», выпускников различных лет, для учителей-ветеранов, для родителей, которые,  будучи выпускниками школы № 12, привели своих детишек в родную школу, то есть для всех, кого объединяет любовь к школе..

Гостям предстояло знакомство со школой, которое проходило в необычной форме: группы посетили четыре станции, где увидели достижения школьников и педагогического коллектива и где они могли сами поучаствовать в мастер-классах. Им были представлены работы  "Взгляд в будущее", "Город наук", "Долина творчества", "Город спорта и здоровья».  Все станции оставили самые приятные впечатления. Родители–выпускники собрались в кабинете №25, чтобы поучаствовать в викторинах и конкурсах, вызвавших интерес тем, что помогли на некоторое время «вернуться в детство».

Всех гостей ждала праздничная концертная программа, в которой отразились  все этапы становления и развития школы. В адрес школы прозвучали поздравления от  Заместителя главы администрации по социальной и кадровой политике Натальи Михайловны Лапшиной, она вручила Почетные грамоты городского округа город Кумертау Республики Башкортостан учителям и Сертификат на подарок для школы. Почетными грамотами КУ «Управление образования» наградил учителей  директор казённого учреждения «Управление образования» Николай Сергеевич Черепанов. Также Николай Сергеевич вручил подарок школе. От теплых слов выступающих, от песен и школьного вальса, от спортивной программы и веселого танца малышей у всех присутствующих становилось легко и празднично на душе. И если нам сейчас зададут вопрос, какая она, школа №12, сегодня, мы уверенно ответим:

В ней постоянный педагогический коллектив, значит – терпеливая.

Здесь много улыбающихся лиц, значит - счастливая.

Здесь всегда рады своим выпускникам, значит - гостеприимная.

Здесь готовы помочь каждому ученику, значит - добрая.

Для всех поколений учеников, учителей и родителей – самая лучшая!

shk11170002shk11174148shk11174158shk11174171shk11174178shk11174195shk11174196

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.