Щедрый Вторник | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Щедрый Вторник

 

15 ноября 2017 года Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития города" при поддержке ГБУК Национальная библиотека имени А.-З. Валиди РБ, Аппарата Общественной палаты РБ проводит информационно-методический вебинар по проведению Международного дня благотворительности - инициативы "Щедрый Вторник".На вебинаре будет представлена подробная информация об инициативе "Щедрый Вторник", возможные формы проведения мероприятий в рамках инициативы, возможности участия для разных целевых групп, продвижение и т.д. Ведущий вебинара: Елена Засорина, заместитель директора по программной деятельности "Общественного фонда развития города".

Время подключения  МБУК «ЦБС» в г.Кумертау для возможности участия местных НКО: с 10.00 до 10.40 час.

 

В последний вторник ноября во всём мире проводится Международный день благотворительности - #ЩедрыйВторник, основная идея которого объединить и вовлечь общество в благотворительную деятельность. В этот день неравнодушные люди, различные учреждения, ведомства, компании совершают пожертвования в пользу благотворительных организаций и рассказывают об этом в социальных сетях и СМИ, чтобы вдохновить на добрые дела окружающих.

В ноябре 2016 года Россия впервые присоединилась к акции #ЩедрыйВторник. В этот день по всей стране в 124 населенных пунктах от Калининграда до Камчатки было проведено более 1500 событий. Количество публикаций в социальных сетях с хештегом #ЩедрыйВторник составило более 21 тысячи. Среди участников акции было немало знаменитостей, в том числе актриса Елизавета Боярская, актеры Константин Хабенский и Андрей Мерзликин, певица Алсу и другие.

28 ноября 2017 года уже во второй раз вся Россия вновь присоединится к#ЩедромуВторнику. В этом году «Общественный фонд развития города» получил официальный статус регионального координатора проведения инициативы #ЩедрыйВторник. Мы хотим объединить как можно больше жителей, предприятий и организаций республики для хорошего доброго дела и приглашаем всех присоединиться к Международной акции #ЩедрыйВторник.

В случае Вашего желания присоединиться к акции, "Общественный фонд развития города" окажет дополнительную информационную и консультационную помощь.

Телефон для получения консультаций: +7 (347) 277-15-40, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

vtornik

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.