Соревнования по рубке шашкой «Казарла» пройдут на территории Тихоновского храма с. Ермолаево | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Соревнования по рубке шашкой «Казарла» пройдут на территории Тихоновского храма с. Ермолаево

18 ноября, в  день 100-летия избрания святителя Тихона на Mосковский Патриарший престолпосле Божественной Литургии  на территории Свято-Тихоновского храма с. Ермолаево состоится день казачьих боевых искусств, посвященный 76-й годовщине подвига казаков 37 Армавирского кавалерийского полка 50 Кубанской кавалерийской дивизии при обороне Москвы.
 
В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по рубке шашкой и метанию ножей, турнир по рубке шашкой, а также показательные выступления по силовой рубке шашкой и фланкировке.
 
По благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая организаторами данного мероприятия выступили Отдел по взаимодействию с казачеством Салаватской епархии, Башкирское республиканское отделение Общероссийской общественной организации развития традиционного военного искусства «Федерация рубки шашкой «Казарла», 10-й отдел Бельского войскового казачьего объединения, Оренбургское казачье войско СКР.
 
Данное мероприятие пройдет впервые. Его целью будет являться не только популяризация традиционного военного ремесла, но и память о подвиге во славу Отечества. Что должно стать примером для подрастающего поколения.
 
Начало регистрации участников в 10:00
 
Заявки принимаются по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с пометкой "Участие в соревнованиях", тел для справок +7 927 947 74 42 и +7 917 424 05 85.

Kazarla

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.