День призывника «Оружие Победы» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

День призывника «Оружие Победы»

Служба Отечеству - это не только великая честь, но и огромная ответственность. По этому поводу 25 октября 2017 года в ДК «Рассвет» состоялось военно-патриотическое мероприятие - День призывника «Оружие Победы». 

В этот торжественный день будущих призывников пришли поздравить заместитель главы администрации по социальной и кадровой политики Н.М Лапшина, начальник Отдела военного комиссариата РБ по городу Кумертау и Куюргазинскому районуР.Н Хайрутдинов, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов З.Н Акберов, а также почетные гости – Салават-хазрат Баймухаметов, имам-мухтасиб, Благочинный протоиерей Ветров Сергий Петрович. 

Все выступавшие отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Главная задача каждого призывника - с честью отслужив в армии, приобретя дополнительную военную специальность, вернуться домой живыми и здоровыми. Год службы в армии пролетит быстро. Этот период запоминается на всю жизнь. О нём всегда говорят с гордостью и делятся только хорошими воспоминаниями. В армии юноша проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, физически и духовно мужает. Армия - место, где человек раскрывается полностью и по-настоящему, познает самого себя, а также приобретает тот необходимый жизненный опыт, который в последующем поможет стать ему личностью. 

Праздничную атмосферу на Дне призывника обеспечили артисты вокальной студии «Звонкие голоса» ДЦ «Каисса» (рук – Буланова Е.Н), студии современной хореографии «Империя танцев» (рук – Медникова Н.В), которые подарили своим зрителям множество красивых музыкальных номеров.

9IMmBWyPgi0a9nhEJNNQV4T89govfbKMUUfPxk-kQXi0

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.