«ЭнергетиКУМ» - интеллектуалы из Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

«ЭнергетиКУМ» - интеллектуалы из Кумертау

С 17 по 20 октября в уфимском ВДНХ-ЭКСПО состоялся Российский энергетический форум. Работа форума включала насыщенную деловую и большую молодежную программу, в частности  «БЭСК-ринг» - финал республиканского профориентационного чемпионата среди школьников.

В финальной игре БЭСК-РИНГ приняли участие 8 команд из Республики Башкортостан,  среди которых команда СОШ №6 г.Кумертау  «ЭнергетиКУМ». Команда из г. Кумертау заняла на чемпионате 2 место. Ребят награждал лично председатель Правления - генеральный директор АО "БЭСК" Дмитрий Шароватов. Присутствующий на церемонии награждения министр  промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин настоял еще на одной номинации «Самое креативное название команды». По мнению министра,  победителем в этой номинации тоже должна стать команда из Кумертау: «Команда Кумертау  «ЭнергетиКУМ»  школы №6 должна получить приз, потому что в их названии есть энергетика, есть их город и их знания!» - сказал Алексей Карпухин. В качестве приза все члены команды получили сертификаты на 7 тыс. рублей. В свою очередь кумертауские школьники подарили организаторам  интеллектуальной игры  книгу о городе и флаг Кумертау. Поздравляем с победой!

 

 

 energo2energo4energo5energo6energo7energo8energo9

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.